for Girl

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь вам у нас понравится. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума.
Администраторы:
Ska_Girl, Sharp, ГосНаркоКонтроль, Arterium.


Модераторы:
nastik-love-th, nywuHko_O, ~July~, Дарьюшка
Объявление

Проводится набор модераторов, спешите!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » for Girl » Кино/актеры » Зачарованная


Зачарованная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нереальная комедия

Проклятие злой ведьмы переносит принцессу Жизель (Эдамс) из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах. Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом (Демпси), однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу им непросто. Счастью влюбленных мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной страны: прекрасный принц (Марсден), злая мачеха (Сарандон), растяпа-дворецкий (Сполл) и даже... говорящая белка. В фильме, ставшем уникальным сочетанием романтической комедии и современной сказки, Дисней блистательно пародирует все штампы и каноны классических историй о принцессах, где все герои влюблены и поют, где животные помогают в домашнем хозяйстве, а злые колдуньи почем зря травят молодых девушек наливными яблоками. Однако в Большом Городе случаются и другие сценарии... Водятся ли на Манхэттене огнедышащие драконы? Можно ли управлять волшебным зеркалом с помощью телевизионного пульта? Наконец – может ли адвокат по разводам уверовать в то, что любовь с первого взгляда помогает жить долго и счастливо? Ответы – в «Зачарованной»!

Премьера в России 21 ноября!

Озвучка

Картина «Зачарованная» (Enchanted), жанр которой лучше всего определить как «нереальная комедия», выходит в российский прокат 21 ноября этого года, но уже сейчас лучшие специалисты по озвучанию кинофильмов трудятся над тем, чтобы русский дубляж этой невероятной истории соответствовал высоким стандартам «Уолт Дисней». Задача непростая, ведь герои «Зачарованной» вначале появляются на экране как персонажи классического рисованного мультфильма, а затем колдовская сила превращает их в людей и переносит в современный Нью-Йорк, где сказкам нет места, а люди разучились верить в чудеса. Как и положено в случае классического диснеевского фильма для всей семьи, в картине много музыкальных номеров (музыку к фильму сочинил композитор Алан Менкен, обладатель восьми премий «Оскар»), что еще больше осложняет работу над российским озвучанием.

В оригинальной версии фильма выступают такие знаменитые актеры, как Сьюзан Сарандон (королева Нарисса), Патрик Демпси (нью-йоркский холостяк Роберт), Эми Эдамс (принцесса Жизель) и Джеймс Марсден (принц Эдвард).
Российские кинозрители смогут услышать в «Зачарованной» голоса не менее известных исполнителей. Так, коварную королеву и колдунью Нариссу, которая достойно продолжает дело прославленных диснеевских злодеек - от ведьмы Урсулы из «Русалочки» до Круэллы де Виль из «101 далматинца» - озвучила актриса Татьяна Васильева, а адвоката по разводам Роберта, которому так трудно поверить в любовь с первого взгляда - популярный виджей телеканала MTV Александр Анатольевич.

Однако главной сенсацией является участие в этом проекте одной из наиболее популярных певиц нашей страны - МакSим!
Артистка, которая завоевала широкую популярность в качестве автора и исполнителя таких хитов, как «Знаешь ли ты», «Ветром стать» и «Отпускаю», в российской версии фильма «Зачарованная» озвучивает главную героиню, принцессу Жизель.
Жизель - классическая диснеевская принцеса, которая живет в гармонии с окружающим ее миром и надеется встретить свою единственную любовь. Чары злой ведьмы переносят ее в наш мир, прямо в центр шумного нью-йоркского Манхэттена. Одно из двух: или Жизель примет наш мир таким, каков он есть и поймет, что люди чаще всего - нелюбезные и неромантичные, или же сможет изменить реальность, добавив серой обыденности частичку подлинной магии.

Роль Жизель оказалась очень сложной, требующей от исполнителя больших актерских способностей и выдающегося вокального мастерства – ведь в «Зачарованной» именно главная героиня исполняет наиболее яркие песенные номера. Для компании «Уолт Дисней» особенно ценно то, что эту роль в России озвучивает такая незаурядная и талантливая артистка, как МакSим.

МакSим: «Мне было интересно попробовать себя в новой роли. В ВУЗе меня этому не учили, поэтому было немного не по себе.  Правда,  режиссер озвучания говорит, что у меня неплохо получается. За то время, которое я провела в студии Диснея, я уже успела так привязаться к своей сказочной героине, что начала копировать ее мимику, жесты. А вообще, мне кажется, что мы с Жизель чем-то немного похожи».

Создатели

Режиссер: Кевин Лима («Сто два далматинца», 2000; «Тарзан», 1999)
Автор сценария: Билл Келли («Предчувствие», 2004; «Взрыв из прошлого», 1999)
Продюсеры: Барри Зонненфельд и Барри Джозефсон (вместе продюсировали фильмы «Игры джентьменов», 2004; и «Дикий, дикий Вест», 1999)
Композитор: Алан Менкен (лауреат 8 премий «Оскар», в номинациях «лучшая музыка» и «Лучшая песня» к фильмам: «Покахонтас», 1995; «Аладдин», 1993; «Красавица и чудовище», 1991; «Русалочка», 1989)
Студия: Walt Disney Pictures

В ролях: Эми Эдамс (номинирована на «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Июньский жук», 2005; актриса: «Рикки Бобби – король дороги», 2006; «Жених напрокат», 2005; «Поймай меня, если сможешь», 2002; «Мошенники», 2002), Патрик Демпси («Стильная штучка», 2002; «Императорский клуб», 2002; «Компания Хьюго», 1997; «Эпидемия», 1995), Джеймс Марсден («Возвращение Супермена», 2006; «Люди Икс: Последняя битва», 2006; «Высоты», 2004; «Люди Икс 2», 2003; «Люди Икс», 2000), Сьюзан Сарандон (обладательница премии «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Мертвец идет», 1995; четырежды номинирована на премию «Оскар» за лучшую женскую роль в фильмах «Клиент», 1994; «Масло Лоренцо», 1992; «Тельма и Луиза», 1991; «Атлантик-сити», 1980; актриса: «Любовь и сигареты», 2005; «Элизабеттаун», 2005; «Альфи», 2004; «Давайте потанцуем», 2004; «Миля Лунного света», 2002; «Сестрички Бэнгер», 2002; «Колыбель будет качаться», 1999; «Мачеха», 1998; «Маленькие женщины», 1994; «Иствикские ведьмы», 1987), Тимоти Сполл («Гарри Поттер и Кубок огня», 2005; «Лемони Сникет: 33 несчастья», 2004; «Гарри Поттер и Узник Азкабана», 2004; «Последний самурай», 2003; «Ванильное небо», 2002; «Интим», 2001; «Ватель», 2000)

0

2

Ой я оч хочу посмотреть но никак не посмотрю)

0

3

Sharp
мне понравился)

0

4

ГосНаркоКонтроль
все бегу смотреть)

0

5

я тож посмотреть хочу

0

6

у меня родители так хвалили,но я в тот день дипрессовала,поэтому не пошла смотреть,реклама не впечатлила

0


Вы здесь » for Girl » Кино/актеры » Зачарованная