for Girl

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь вам у нас понравится. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума.
Администраторы:
Ska_Girl, Sharp, ГосНаркоКонтроль, Arterium.


Модераторы:
nastik-love-th, nywuHko_O, ~July~, Дарьюшка
Объявление

Проводится набор модераторов, спешите!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » for Girl » Тусовка » Печать календаря


Печать календаря

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не успела перед новым годом заказать семейный календарь. Такой ажиотаж был у дизайнеров. Может еще не поздно сейчас это сделать? Куда обратиться?

0

2

Сейчас еще не спала до конца нагрузка, но конечно, уже значительно меньше у специалистов, чем перед праздниками. Я могу дать в личку контакты одного дизайнера-частника. Но цены у него выше средних

0

3

А какой кадендарь вы хотите именно? Перекидной или одностраничный ?Советую заказать календарь на сайте компании "Фотосфера" У них большой выбор вариантов календарей. Оформить календарь вы можете сами в онлайн-редакторе. У компании современное оборудование, поэтому календари получаются яркими и насыщенными

0

4

А зачем вообще нужны эти бумажные календари, лично я пользуюсь вот этими виртуальными календарями https://timesles.com/ru/   здесь можно узнать не только, какое сегодня числи и день недели, но и многое другое: в какой фазе находится Луна, какие праздники отмечаются в тот или иной день, какой сегодня знак зодиака и т.д.

Отредактировано HaTali (2023-07-12 13:26:33)

0


Вы здесь » for Girl » Тусовка » Печать календаря