for Girl

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь вам у нас понравится. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума.
Администраторы:
Ska_Girl, Sharp, ГосНаркоКонтроль, Arterium.


Модераторы:
nastik-love-th, nywuHko_O, ~July~, Дарьюшка
Объявление

Проводится набор модераторов, спешите!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » for Girl » Для девчонок » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге немедленно нужно проверить фирму на честность. Требуют вперед предоплату, а директор требует их посмотреть по полной программе. Я сама менеджер и так себе в этом соображаю. Если тут есть специалисты, подскажите, как быстро проверить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то крупицы можно за бесплатно найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, то лучше приобретите платный тариф. Их множество, но надежнее выбрать с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка юридического лица они все примерно похожи. Только если проверять индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, напишите мне в сообщения. На всякий пожарный ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего автора. У нас вся контора на экперте зависает. Я в отделе продаж состою. Мы для обзванивания базы клиентов оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от меня зависит). А безопасники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Вчера коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально шикарный сервис. Сам долго определялся с выбором подходящего проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » for Girl » Для девчонок » Проверка контрагентов