for Girl

Объявление

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь вам у нас понравится. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума.
Администраторы:
Ska_Girl, Sharp, ГосНаркоКонтроль, Arterium.


Модераторы:
nastik-love-th, nywuHko_O, ~July~, Дарьюшка
Объявление

Проводится набор модераторов, спешите!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » for Girl » Секреты/новости » Диеты


Диеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассказываем)

Я похудела совсем недавно до 43 кг..уже поправилась немного))  ^_^ Никаких специальных диет..сила воли и сидение за компом :lol: ..

0

2

:lol:

Arterium написал(а):

Никаких специальных диет..сила воли и сидение за компом

:lol:
надо тож так попробовать......я худею обычно вво время сессии так как ни че не ем а только нервничаю как бы не отчислии))))))

0

3

я наоборот поправиться хочу!!!!!!!!!!!!!!недавно 47 была,ща 46..........
девченки,как до 52 поправится?!

0

4

Дарьюшка
Кушай на ночь)

0

5

Arterium
:lol:  :lol:  :lol:все,пошла кушать)))))))))))))

0

6

Можно похудеть и без диет, для этого надо просто меньше есть, попробуйте для этого за час до еды съедать немного конопляных семян https://errors-seeds-mk.com/category/fe … nye-sorta/ они могут надолго утолять аппетит, дело в том, что в них много клетчатки, которая разбухает в желудке и вы уже не чувствуете голода.

0

7

Работаю диетологом и часто советую Экстраслим своим пациентам, офф представитель. Понятно, что ничего «волшебного» в составе комплекса нет. Капли во многом работают благодаря самонастрою и эффекту «плацебо». Но главное, препарат не вредит здоровью и действительно улучшает метаболизм. Решила сама попробовать и осталась довольна, много не скинула, 1-2 кг, но на многое и не надеялась, как для комплексной диете, вполне годится.

Отредактировано Samantha77 (2019-03-19 01:16:33)

0

8

Похудеть или поправиться в зависимости от собственных целей можно и за счет правильно подобранного рациона. Для этого можно к диетологу https://bry.docdoc.ru/doctor/dietolog обратиться

0


Вы здесь » for Girl » Секреты/новости » Диеты